kliparik.ru


    Олег Газманов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "На закате плачет Мачо"

    Пожалуй, в нашей стране нет такого человека, который бы ни разу не слышал песен Олега Газманова - российского певца и композитора. В 90-е годы этот артист был безумно популярен, многие помнят его песни до сих пор, это такие композиции, как "Эскадрон", "Путана", "Есаул", "Морячка" и многие другие. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Олега Газманова онлайн, будем очень рады, если они вам понравятся.

    Всё началось в 1989 году, когда Газманов создал музыкальную группу "Эскадрон". Он выступал со своим сыном Родионом. У этого исполителя очень богатая дискография, всего было записано 18 студийных альбомов, в 2015 году вышел новый альбом Газманова под названием "Вперёд Россия!". Также очень известны такие песни Газманова, как "Господа офицеры", "Сделан в СССР", "Москва" и "Мои ясные дни". На многие песни сняты музыкальные клипы.

    Смотрите на нашем портале все клипы Олега Газманова онлайн, песни этого музыканта поднимут вам настроение и вам тут же захочется танцевать. Было бы хорошо, если бы вы оставили свой отзыв или мнение по поводу клипов Газманова, желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +9 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня