kliparik.ru


    Сергей Лазарев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип БИЛАН / ЛАЗАРЕВ - "ПРОСТИ МЕНЯ"

    Сергей Лазарев - один из самых продаваемых и успешных российских певцов. Большинство песен он исполняет на английском языке, как он сам говорит, что для него всегда была образцом именно американская эстрада. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Сергея Лазарева онлайн, мы собрали на нашем сайте отличную подборку.

    Сергей Лазарев также известен как бывший участник музыкального коллектива "Непоседы" и группы "Smash!!". Сольной карьерой занялся в 2005 году, он выпустил дебютный альбом под названием "Don’t Be Fake". В 2006 году он порадовал поклонников первой русскоязычной песней "Даже если ты уйдёшь". В 2007 году вышел новый (второй по счёту) сольный альбом Сергея Лазарева - "TV Show".

    Этот артист сотрудничал с такими популярными звёздами, как Ани Лорак и Тимати. С Лорак они исполнили песню "When You Tell Me That You Love Me", а с Тимати - "Moscow to California". На эти песни также были сняты видеоклипы.Наиболее известны и популярны такие композиции Сергея Лазарева, как "Слёзы в моём сердце", "В самое сердце", "Зачем придумали любовь", "Lost without Your Love" и "Биение сердца". В 2015 году певец представил новые синглы - "Весна" и "Это всё она". Не так давно певец презентовал свой новый клип на песню "In My Lonely Life". В 2016 году Сергей Лазарев будет представлять Россию с песней "You Are The Only One" , клип на эту композицию вы можете смотреть онлайн прямо сейчас.

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Сергея Лазарева онлайн, уверены. что и среди вас найдутся поклонники этого замечательного исполнителя. Как только выйдут новые клипы Лазарева, вы тут же сможете найти их здесь, потому что мы постоянно следим за новинками в мире музыки. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +15 51




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня