kliparik.ru


    Настя Крайнова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Бешеные панды"

    Поклонники группы "Тутси" должны быть знакомы с этой очаровательной исполнительницей. Зовут её Настя Крайнова, её музыкальная карьера началась с "Фабрики звёзд", где она получила свою первую известность. Именно участие в этом проекте открыло ей двери в группу "Тутси". Сейчас она занимается сольной карьерой и у неё уже есть несколько музыкальных клипов.

    Мы подготовили для вас все клипы Насти Крайновой, которые вы можете посмотреть онлайн. Не так давно вышел новый клип певицы под названием "Подарок", который мы также рады вам представить. Стоит отметить, что Настя Крайнова является ещё и диджеем, сейчас она работает над своим танцевальным альбомом, котрый будет записан в стиле электрохаус. Будем надеятся на то, что уже очень скоро Настя порадует нас своими новыми музыкальными клипами. Желаем вам приятного просмотра!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня