kliparik.ru


    Слава



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Заметает зима"

    Поклонникам российской певицы Славы наверняка известно её настоящее имя. По паспорту она Анастасия Сланевская, а "Слава" - это её сценический псевдоним. Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы певицы Славы онлайн, это прекрасный способ провести своё свободное время с удовольствием.

    В дискографии этой исполнительницы 4 студийных альбома - "Попутчица (2004)", "Классный (2006)", "The best (2007)" и "Одиночество (2013)". Композиция из последнего альбома под названием "Одиночество" имела огромный успех, именно эта песня сделала её особенно популярной. В репертуаре Славы есть и англоязычные песни, имеется даже альбом, который называется "Eclipse".

    В 2015 году вышли новые синглы Славы - "ШЛ*ХА" (Ночной Мотылек) и "Однолюб". Мы также рады вам представить новый клип на песню "Однолюб", который вы тоже сможете посмотреть на нашем сайте. Смотрите все клипы Славы онлайн и наслаждайтесь. Приятного вам просмотра и отличного настроения!

    +24 34




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня