kliparik.ru


    Дмитрий Колдун



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я буду любить тебя"

    Дмитрий Колдун - выпускник и победитель "Фабрики звёзд-6", замечательный белорусский певец и композитор. Рады представить вашему вниманию новые клипы Дмитрия Колдуна, которые вы можете смотреть онлайн. Этот парень стал всемирно известным благодаря участию в "Евровидении 2007", где он занял 6 место.

    В 2009 году певец записывает свой первый альбом "Колдун", концерт-презентация которого прошла в минском клубе "РЕАКТОР" в Белоруссии. в 2012 году Дима подарил поклонникам второй альбом под названием "Ночной пилот", а в 2013 третий - "Город больших огней". Мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Дмитрия Колдуна онлайн, только так вы сможете полноценно оценить его творчество. В 2015 году вышел его новый клип на песню "Я буду любить тебя". Заходите на наш сайт почаще и мы будем радовать вас новыми клипами Дмитрия Колдуна!

    +2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня