kliparik.ru


    Тутси



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Группа Тутси - русская поп-группа, состоящая из четырёх очаровательных девушек. Первый состав группы составляли участницы проекта "Фабрика звёзд 3", потом коллектив полностью сменился. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Тутси онлайн, специально для вас мы сделали отличную подборку.

    Их первый альбом под названием "Самый-самый" вышел в 2005 году и имел огромный успех. Вслед за ним группа выпустила второй альбом - "Капучино". Коллектив постоянно менялся, на смену одной девушке приходила другая. Участницы покидали группу по разным причинам - беременность, разногласия с участницами и прочие неурядицы в итоге привели к распаду группы в 2012 году. Многие участницы продолжили музыкальную карьеру сольно.

    Смотрите на нашем сайте лучшие клипы группы Тутси онлайн, вы увидите такие композиции, как "Сама по себе", "Капучино", "Было бы горько", "Горький шоколад", "Сто свечей" и "Незамужняя". Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +6 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня