kliparik.ru


    50 Cent



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "NOBODY"

    Популярность и слава к этому американскому рэперу пришла в 2003 году с выходом его второго студийного альбома "Get Rich or Die Tryin’". В 2005 году он подтвердил звание самого крутого рэпера с восточного побережья своим третьим альбомом "The Massacre". Детство Кёртиса Джексона (это его настоящее имя) было непростым, вырос он в бедном негритянском районе Саут-Джамейка, в 12 лет он связался с наркотой и торговал кокаином.

    Потом Кёртис решает завязать с этим грязным делом и начинает заниматься музыкальной карьерой. В 2000 году на него было совершено нападение, он получил несколько пуль, одна из них попала ему прямо в лицо и повредила язык. К тому времени у 50 Cent был заключен котракт с Columbia Records и они, узнав об этом, этот котракт расторгли, они боялись, что рэпер уже никогда не сможет петь. Они вернули ему уже готовый альбом "Power of the Dollar" и часть денег. Вскоре эти диски продавались на каждом углу и 50 Cent был впервые замечен широкой публикой.

    Пик популярности пришёлся на период 2002-2005 годов, именно тогда весь мир услышал такие его треки, как "In da Club", "Candy Shop", "Disco Inferno" и "How We Do". Популярный рэпер Эминем восхитился его сборником "Guess Who’s Back?" и пригласил Кёртиса слетать в Лос-Анджелес, где познакомил его с Dr. Dre. Там Кёртис заключил свой первый миллионный котракт. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы 50 Cent онлайн, мы уверены, что вам очень понравятся песни этой звезды в рэп-индустрии. На его песни снято множество музыкальных клипов, смотрите клипы 50 Cent онлайн и получайте удовольствие.

    +7 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня