kliparik.ru


    Челси



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Костяк музыкальной группы Челси сформировался в результате проекта "Фабрика звёзд-6". Участниками группы являются Денис Петров, Алексей Корзин и Арсений Бородин. В 2006 году продюсер Виктор Дробыш взялся за их раскрутку. На настоящий момент группой Челси записано 5 студийных альбомов - "Челси", "Точка возраста", "Я люблю", "Жизнь на бис" и "Шаг вперёд". Мы собрали здесь самую полную подборку музыкальных клипов Челси, которые вы можете смотреть онлайн.

    В 2015 году вышел новый клип группы Челси на песню "Знаешь". Клип был снят совместно с Джиганом - известным российским рэпером. Смотрите на нашем сайте все лучшие клипы Челси онлайн и поднимайте себе настроение. Вы увидите клипы на такие песни, как "Самая любимая", "Не хватает её глаз", "Не делай мне больно" и многие другие. Мы уверены в том, что вы не зря потратите своё время.

    +7 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня