kliparik.ru


    Иван Кучин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Этот исполнитель хорошо знаком поклонникам шансона. Первый его альбом ушёл в народ в 1985 году, распространял его не он, а милиционеры, которые изьяли этот альбом при его аресте. Иван Кучин четыре раза сидел в тюрьме, как он говорит сам об этом периоде жизни - "ошибки молодости". Мы собрали на нашем сайте лучшие клипы Ивана Кучина, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Иван серьёзно занялся музыкальной деятельностью в 1993 году, после того. как решил завязать с тюремным прошлым. У него умерла мать в то время, когда он был за решёткой, и он не смог её похоронить. В общей сложности Кучин записал 14 официальных альбомов, в 2015 году вышел его новый альбом под названием "Сиротская доля".

    Смотрите здесь все клипы Ивана Кучина онлайн и получайте удовольствие. Не повторяйте чужих ошибок, ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. В своих песнях автор рассказывает про свою жизнь, в его репертуаре много песен лагерной тематики, но есть и патриотические. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +8 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня