kliparik.ru


    Queen



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите на нашем сайте все клипы Queen онлайн - известной рок-группы из Великобритании, пик популярности которой пришёлся на середину 70-х годов прошлого столетия. Эта группа является одной из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. До сих пор очень популярны такие песни в исполнении Queen, как "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You", "Radio Ga Ga" и "A Kind of Magic". Мы собрали самую полную подборку клипов этой замечательной группы, все клипы из которой вы сможете посмотреть онлайн.

    Первый одноимённый альбом Queen вышел в 1973 году. Настоящий успех к группе пришёл в 1975 году после премьеры нового альбома под названием "A Night at the Opera". Его и сейчас считают самым великим произведением "Queen". Очень успешным был и альбом 1977 года - "News of the World", он принёс группе сразу три хитовые композиции: "We Will Rock You", "Spread Your Wings" и "We Are the Champions".

    Альбом под названием "Jazz" выходит в 1978 году и становится очень скандальным. Не из-за того, что критики отозвались о нём, как о слишком попсовом, а из-за того что в клипе на песню "Bicycle Race" демонстрировались десятки обнажённых девушек на велосипедах. Но это ещё больше подогрело интерес публики к этой группе. В общем, смотрите на нашем сайте все клипы Queen онлайн и вы получите максимум удовольсвия! Желаем приятного просмотра!

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня