kliparik.ru


    Милен Фармер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "City Of Love"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы Милен Фармер онлайн. Милен Фармер - одна из самых известных и узнаваемых французских певиц. Детство Милен прошло в Канаде, у отца был котракт по работе, но когда он закончился, они всей семьёй вернулись во Францию. Музыкальной карьерой девушка занялась, познакомившись с режиссёром Лораном Бутонна. Дебютный альбом певица выпустила в 1986 году, назывался он "Cendres de Lune". Сингл под названием "Libertine" имел огромный успех во Франции.

    В 1987 году выходят новые синглы - "Tristana" и "Sans contrefaon", они тут же становятся хитами и Милен Фармер становится ещё популярнее. Был снят музыкальный клип на песню "Sans contrefaon", который также имел успех. В 1988 году увидел свет ещё один сингл - "Ainsi soit je…", а следом за ним "Pourvu qu’elles soient douces", на который тут же был сделан дорогостоящий видеоклип.

    1993 год принёс поклонникам третий альбом певицы с названием "L’Autre…". Хитом из этого альбома стала песня "Разочарованная", которая тут же стала гимном "разочарованного поколения" 90-х. Мы собрали здесь все самые лучшие клипы Милен Фармер, которые вы можете посмотреть онлайн. Хотим отметить, что в 2015 году вышел новый альбом певицы с заголовком "Interstellaires", а также представлен новый клип Милен Фармер "Stolen Car ft. Sting". Отличного вам настроения!

    +9 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня