kliparik.ru


    Влада



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мамина дочка"

    Сольной музыкальной карьерой певица Влада занялась в 2001 году, до этого она выступала в ансамбле "Верасята". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Влады онлайн, для этого мы подготовили для вас превосходную подборку. Дебютный альбом певица представила публике в 2003 году и назывался он "Новая история". В 2004 году выходят первые клипы Влады на песни "Я люблю тебя" и "Не торопись".

    Из наиболее популярных клипов следует отметить такие, как "Больше не надо", "Блондинка зима", "Танго моей печали" и "Мой город".Смотрите на нашем сайте новые клипы Влады онлайн и получайте удовольствие. Эта яркая и очаровательная представительница российской эстрады непременно заслуживает вашего внимания. В 2015 году вышел новый клип певицы на песню "Мамина дочка", который вы также сможете посмотреть онлайн.

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня