kliparik.ru


    Пётр Налич



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Хотим вас познакомить с российским певцом и автором песен Петром Наличем. Здесь вы можете посмотреть клипы Петра Налича онлайн, песни он исполняет в жанрах поп и камеди-рок. Он сам придумывает песни и делает музыкальные клипы. Клип под названием "Гитар" был очень популярным в интернете и даже вошёл в топ-двадцатку самых просматриваемых российских клипов на YouTube в 2007 году. Этот клип ему и открыл двери в шоу-бизнес. Первый концерт певец дал в клубе "Апшу", а чуть позже ещё два концерта в клубе "Икра".

    В 2008 году Пётр Налич Выпустил дебютный альбом под названием "Радость простых мелодий", а в 2010 году Пётр вместе со своим музыкальным коллективом выступил от России на Евровидении и занял 11 место. В этом же году Налич выпускает второй альбом - "Весёлые Бабури", а спустя два года, в 2012, третий альбом под названием "Золотая рыбка".

    Смотрите на нашем сайте все клипы Петра Налича онлайн, быть может вам тоже понравятся его песни. Пётр постоянно радует поклонников новыми песнями, в 2013 году вышло сразу два альбома - "Песни о любви и родине" и "Кухня". Этот замечательный артист также играет и в театре, в 2014 году он исполнил партию Германа в "Пиковой даме" и принял участие в театрализованных онлайн-чтениях "Каренина. Живое издание". Смотрите клипы Петра Налича онлайн и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня