kliparik.ru


    Andrea Bocelli



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Moon River"

    Andrea Bocelli (Андреа Бочелли) - оперный певец из Италии, а также исполнитель поп-музыки. У певца с самого детства были проблемы со зрением, ему было сделано много операций, но, как это ни печально, в возрасте 12-и лет он полностью ослеп. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Andrea Bocelli, этого замечательного вокалиста и исполнителя классической музыки.

    У него солидная дискография, всего записано 15 студийных и 3 концертных альбома. Также он исполнял песни дуэтом с такими звёздами, как Эрос Рамазотти, Селин Дион, Мэри Джей и многими другими.

    Смотрите все клипы Andrea Bocelli онлайн и вы поймёте, что этот замечательный человек обладает талантом, данным от Бога. В 2015 году певец представил новый клип на песню "E Piu Ti Penso", в котором он снялся дуэтом с Ariana Grande.

    +8 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня