kliparik.ru


    Olly Murs



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Years & Years"

    Olly Murs (Олли Мерс) - певец из Великобритании. По происхождению он латвиец, он не только музыкант, но и ведущий на телевидении. Музыкальную известность он получил благодаря участию в 6 сезоне Х-фактора, где он занял почётное второе место. В 2010 году Olly Murs записывает дебютный сингл под названием "Please Don’t Let Me Go", который возглавил британский музыкальный чарт "UK Singles Chart". В этом же году выходит первый альбом певца с одноимённым названием "Olly Murs". Альбом оказался очень успешным и был распродан большим тиражом. Кроме этого, он стал дважды платиновым.

    Всего в коллекции певца 4 студийных альбома - "Olly Murs(2010)", "In Case You Didn't Know (2011)", "Right Place Right Time (2012)" и "Never Been Better". Также имеется один мини-альбом - "iTunes Festival: London 2012". В 2015 году певец представил новый клип на песню "Kiss Me". Смотрите на нашем сайте все клипы Olly Murs онлайн и наслаждайтесь просмотром. Отличного вам настроения!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня