kliparik.ru


    Гуф



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Про лето"

    Встречайте на нашем сайте одного из самых талантливых русских рэперов. Его зовут Гуф. По паспорту он Алексей Долматов, а "Гуф" - это его сценический псевдоним. Смотрите на нашем ресурсе новые клипы Гуфа онлайн и получайте удовольствие. Также этот исполнитель является участником группы "Centr" и основателем известных лейблов "ZM Nation" и "ЦАО Records".

    Музыкальная карьера Гуфа началась в 2000 году. Он был участником группы "Rolexx". В 2004 году Гуф создаёт группу "Centr". Многие песни, особенно самые ранние, были посвящены наркотикам. У певца были серьёзные проблемы с этим, но сейчас он полностью отказался от них. Но в рэп-сообществе исполнение песен про наркоту является визитной карточкой исполнителя.

    Всего Гуф записал 7 студийных альбомов, наиболее известны из них "Город дорог", "Качели", "Дома" и "Сам и...". В 2010 году Гуф выпускает альбом совместно с популярным рэпером Бастой, называется он "Баста/Гуф". Смотрите на нашем сайте все клипы Гуфа онлайн, особенно они должны понравится всем поклонникам русского рэпа. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +6 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня