kliparik.ru


    Die Antwoord



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "LOVE DRUG"

    Представляем вашему вниманию клипы южно-африканской рэп-группы "Die Antwoord", которые вы можете посмотреть онлайн. Ninja и Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek - участники группы. Они исполняют свои песни на Африкаанс, Кхоса и английском языках.Группа была образована в 2008 году, свой дебютный альбом "$O$" был выложен ими на их официальном сайте для свободного скачивания, так они получили первую известность.

    Популярность им принёс видеоклип на песню "Enter the Ninja", который набрал миллионы просмотров, в результате чего их сайт не выдержал нагрузки и они перенесли свой сайт на хостинг американского провайдера.Всего группа выпустила 4 студийных альбома - "$O$ (2009)", "Ten$Ion (2012)", "Donker Mag (2014)" и "RATSRULE23 (2015)", а также два мини-альбома - "5" и "Ekstra". Смотрите на нашем сайте все клипы группы Die Antwoord онлайн и вы получите максимум удовольствия!

    +4 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня