kliparik.ru


    Алсу



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я пойду чуть-чуть поплачу"

    Расцвет популярности певицы Алсу пришёлся на конец 90-х годов и начало 2000-х. Огромный успех имели такие песни, как "Зимний сон", "Иногда", "Мечты", "Когда любовь ко мне придет" и "Весна". Мы собрали на нашем сайте все клипы певицы Алсу, которые вы можете посмотреть онлайн.Певица продолжает свою творческую деятельность и по сей день, в 2015 году вышел новый альбом под названием "Письма, пришедшие с войны", он был посвящён 70-летию Великой Победы.

    Также эта прекрасная исполнительница известна своим участием в "Евровидении 2000", где она представила англоязычную песню "Solo". Она заняла 2 место, на тот момент это было самым высоким достижением России в этом конкурсе. Смотрите здесь все лучшие клипы Алсу онлайн и наслаждайтесь просмотром. Также мы рады вам представить новый клип Алсу 2015 года "Там, где нет тебя", который вы также сможете посмотреть онлайн.

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня