kliparik.ru


    Robin Schulz



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "OK feat. James Blunt"

    Представляем вашему вниманию новые клипы Robin Schulz, которые вы можете посмотреть онлайн. Этот великолепный немецкий диджей имеет много поклонников своей музыки в стиле deep house. Первую славу и известность исполнителю принёс ремикс на песню "Waves", именно благодаря ему он получил международное призвание.

    Мы предлагаем вам посмотреть все лучшие клипы Robin Schulz онлайн бесплатно. Музыкой Шульц стал заниматься в 17 лет, примером для него был такой популярный диджей, как Tiesto. Первые свои работы он начал выкладывать в интернет спустя несколько лет. Первый альбом Robin Schulz записывает в 2014 году и называет его "Prayer". В 2015 году вышел его новый альбом под названием "Sugar". Также недавно этот исполнитель представил на обозрение свой новый клип на сингл "Sugar", который вы также сможете посмотреть онлайн.

    0 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня