kliparik.ru


    Максим - Золотыми рыбками



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть другие клипы Максим



    Наконец-то певица Максим закончила работу над своим новым и долгожданным клипом на песню "Золотыми рыбками", который вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн совершенно бесплатно. Режиссёр клипа Марат Адельшин представил Максим в образе балерины. По сюжету, у этой балерины появляется поклонник. Он успешный и богатый бизнесмен.

    У них начинаются отношения и казалось бы - вот оно женское счастье. Но немного погодя девушка понимает, что у её второй половины есть какие-то тайны и секреты, которые он от неё тщательно скрывает. Однажды балерина рискует и заходит в комнату, куда заходить не следовало. Она оказывается запертой в стеклянном аквариуме, словно "золотая рыбка". Предлагаем вам посмотреть новый клип Максим - Золотыми рыбками онлайн бесплатно и вы увидите, чем закончится эта любовная история.

    +7 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня