kliparik.ru


    St1m



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Гравитация"

    Поклонники русского рэпа наверняка уже видели клипы рэпера St1m и знакомы с его творчеством. Мы хотим предложить вам посмотреть все клипы St1m онлайн, здесь собрана полная коллекция видеклипов этого исполнителя. Свою первую известность певец получил в 2005 году, когда он победил в интернет-баттле, организованным сайтом Hip-hop.ru. В 2007 году вышел его первый студийный альбом под названием "Я - рэп", В 2008 второй - "Достучаться до небес".

    Всего артистом записано 8 студийных альбомов, большую популярность их них получили "Октябрь" и "Когда погаснут софиты". В 2015 году Стим представил новый альбом - "Пир во время чумы". На песни рэпера St1m снято огромное количество клипов, наиболее известны их них такие, как "По новой", "Война", "Иду на таран" и "Небо не предел". 2015 год также принёс поклонникам новые клипы - "Закон стаи" и "Воздух", вы тоже сможете посмотреть их онлайн.

    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня