kliparik.ru


    Anastacia



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Caught In The Middle"

    Anastacia (Анастейша) - одна из самых популярных и успешных поп-певиц 2000-х годов. Первый сингл, который принёс певице известность, назывался "I'm Outta Love", он был выпущен в 2000 году и возглавил австралийские и европейские чарты. Всего исполнительницей было записано 6 студийных альбомов и 3 сборника.

    Мы собрали здесь все клипы Анастейши, которые вы можете смотреть онлайн. Её альбомы неоднократно получали платиновый статус, всего было продано более 50 миллионов копий. В 2009 году Anastacia сотрудничала с музыкальной группой "Ben's Brother", вместе они выпустили клип на песню "Stalemate". Также она исполнила песню "Safety" в дуэте с российским певцом Димой Биланом. Смотрите на нашем сайте все клипы Anastacia онлайн бесплатно и мы уверены, что они вам очень понравятся.

    +1 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня