kliparik.ru


    Nervo



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Lost in You"

    Мы все привыкли видеть в качестве диджеев мужчин. Но диджеями могут быть и представительницы прекрасного пола. Это подтверждают 2 девушки из Австралии - сёстры Мим и Лив Нерво. Среди диджеев всего мира они занимают довольно высокое место в рейтинге, в частности в рейтинге 'DJ Magazine' они стоят на 16 месте.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Nervo онлайн, мы собрали на нашем сайте отличную видео подборку их песен. Nervo хоть и женский коллектив, но музыка у них написана в стиле прогрессивного электро-хауса, девушки отлично разбираются в электронной музыке и знают, что нужно слушателям. Они постоянно гастролируют по всему миру, эти девушки-диджеи очень популярны и известны среди поклонников танцевальной электро-музыки. Смотрите новые клипы Nervo онлайн и вы сами убедитесь в том, что сёстры Мим и Лив выбрали правильное направление в музыке и занимаются именно тем, что у них на самом деле очень хорошо получается.

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня