kliparik.ru


    Нигатив



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мне бы"

    Владимир Афанасьев, более известный под псевдонимом "Нигатив" - довольно успешный русский рэпер, также он является участником группы "Триада". Начал писать рэп в 1996 году. В 1997 году организовал первую группу "Triple V", в ней он пытался себя реализовать в качестве англоязычного исполнителя. В 1998 году судьба свела его с рэпером из Краснодара Скато и вместе они создали новую группу под названием "B.D.X". Но после первого же выступления коллектив развалился из-за разногласий.

    В 1999 году Нигатив вступает в группу "Триада", участником которой он является до сих пор. В период с 2006 по 2014 год певец выпустил 5 сольных альбомов и 2 сборника. Нигатив снялся во многих музыкальных клипах, мы собрали здесь полную подборку клипов этого певца. Вы сможете посмотреть видео на такие песни, как "Понял", "Ты меня не стоишь", "Тороплюсь" и многие другие. Также вы увидите новые клипы Нигатива, которые он выпустил в 2015 году - "Времени нет" и "Медленно".

    +1 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня