kliparik.ru


    Наталья Валевская



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Наталья Валевская - певица из Украины. Писать песни начала в возрасте 15 лет. В 17 лет она победила на конкурсе "Песня над Бугом", это было её первое достижение в музыке. 2004 год принёс певице победу на конкурсе эстрадной песни "Стань звездой". Наступил 2005 год - и снова победа! На этот раз в телепроекте "Шанс" и на песенном фестивале "Славянский базар".

    Мы предлагаем вам посмотреть клипы Натальи Валевской онлайн, уверены, что они вам очень понравятся. Этой певицей выпущено 5 студийных альбомов, она обладательница "Хрустального микрофона" и "Золотой звезды Аллы Пугачевой". В 2011 году митрополит Владимир наградил девушку орденом великомученицы Варвары II степени за её огромный вклад в благотворительность. Смотрите на нашем сайте лучшие клипы певицы Натальи Валевской онлайн и наслаждайтесь!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня