kliparik.ru


    Enya



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Echoes In Rain"

    Enya - это певица из Ирландии, исполняющая свои песни в таких жанрах, как нью-эйдж, этническая и кельтская музыка. Карьера началась с музыкального сопровождения фильмов и сериалов. В 1984 году она написала музыку к фильму «The Frog Prince", в 1986 - к документальному сериалу телеканала BBC о культуре кельтов.

    Первый альбом Enya под названием "Watermark" выходит в 1988 году, благодаря ему у неё появились первые поклонники. Немного погодя вышел сингл "Orinoco Flow", сделавший певицу знаменитой. В 2001 году Эния написала саундтрек к фильму "Братство кольца". Всего певицей было выпущено 9 студийных альбомов, 10 сборников и 15 саундтреков к фильмам и сериалам. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы ирландской певицы Enya онлайн, возможно, что и вы вольётесь в ряды её поклонников.

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня