kliparik.ru


    Лариса Черникова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    В 90-е годы песни Ларисы Черниковой были очень популярны. В 1995 году вышел альбом под названием "Одинокий волк", который имел довольно большой успех. За год до этого она уже сняла 2 клипа на песни "Музыка дождя" и "Ты полети, моя звезда". Второй альбом не заставил себя долго ждать, вышел он в 1996 году и назывался "Подари мне ночь". Синглы "Подари мне ночь" и "Да ты не смейся" сразу стали хитами. 1997 год принёс фанатам новые клипы Ларисы Черниковой - "Влюблённый самолёт" и "Тайна".

    В 1998 году певица снимается в клипе на песню "Кто?!..", который она посвятила погибшему мужу (он был убит в 1996 году). Всего певицей быдло написано и спето окола 100 песен и выпущено 8 студийных альбомов. Смотрите новые клипы Ларисы Черниковой онлайн и поднимайте себе настроение. Уверены, они вам очень понравятся!

    +4 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня