kliparik.ru


    Анна Семенович



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Хочу быть с тобой"

    Российская Фигуристка Анна Семенович известна не только, как королева фигурного катания, но и как прекрасная акстриса и певица. Большой спорт она была вынуждена покинуть в связи с травмой. После этого она ушла работать на телевидение, была ведущей многих программ, снималась в фильмах и сериалах, участвовала в телепроектах.

    Анна Семенович С 2003 по 2007 год была участницей группы "Блестящие". Сейчас она продолжает работать в музыкальном направлении сольно. Она записывает песни и снимается в новых клипах. Наиболее известны такие клипы певицы, как "На моря", "Боже мой", "Не Мадонна", "Любовь под облаками", "Такси" и "Я за тобой". В 2008 году она снялась в клипе "Война и мир" совместно с Тимати. В 2015 году вышли видео на песни "Отпусти" и "Boys". Смотрите на нашем сайте все новые клипы Анны Семенович онлайн бесплатно и наслаждайтесь.

    +3 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня