kliparik.ru


    Eagles of Death Metal



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Музыкальная роу-группа Eagles of Death Metal была основана в 1998 году Джошем Оммом и Джесси Хьюзом. Первый альбом группы вышел в 2004 году, назывался он "Peace, Love, Death Metal". Мы собрали на нашем сайте все клипы Eagles of Death Metal, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Эта рок-группа навсегда войдёт в историю своим выступлением на концерте группы в парижском концертном зале "Батаклан". Поздним вечером 13 ноября 2015 года террористы напали на театр "Le Bataclan", в результате которого погибло более 100 человек. Сами участники группы Eagles of Death Metal не пострадали, фронтмену Джесси Хьюсу и другим музыкантам удалось выбраться из театра. Выжившая во время страшного теракта рок-группа выразила свои соболезнования жертвам нападения террористов.

    Смотрите на нашем сайте все клипы американской группы Eagles of Death Metal онлайн, мы собрали самую полную подборку этих исполнителей, надеемся, что их творчество вам очень порнавится.

    -1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня