kliparik.ru


    Ленинград — ЗОЖ



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Ленинграда



    На этот раз Сергей Шнуров снял клип с особым смыслом. По крайней мере он так считает. На днях он представил новый клип группы Ленинград - "ЗОЖ", чтобы оценить его, вы можете посмотреть его онлайн прямо сейчас. Весь смысл песни и самого, собственно, клипа, заключается в том, что не нужно вести здоровый образ жизни лишь потому, что это модно. Ведение здорового образа жизни не дарует вам вечную молодость и не спасёт вас от внезапной кончины. Как говорится, судьбу не обманешь.

    В клипе "ЗОЖ" показана парочка работников городского морга, которые день и ночь забирают в последний путь тех, кто всячески следил за своим здоровьем, но всё равно не уберёг себя от нелепой смерти. Конечно же, сразу же после премьеры клипа нашлись те, кто считает эту постановку пропагандой пьянства и курения табака. Сергею Шнурову, конечно же, плевать на то, что думают некоторые по этому поводу с высокой колокольни. Он дал свои пояснения - погоня за модным сейчас здоровым образом жизни не гарантирует вам долгих лет, за здоровьем нужно следить не ради моды, а всегда. Смотрите новый клип группы Ленинград - "ЗОЖ" онлайн и поставьте свою оценку!

    +8 18





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня