kliparik.ru


    Митя Фомин - Новый день



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотреть все клипы Мити Фомина



    Прямо сейчас вы сможете посмотреть онлайн новый клип Мити Фомина на песню "Новый день". Композитором и автором песни выступил Антон Азаров. Данная композиция посвящена празднику детства и звучит очень трогательно. В клипе приняли участие воспитанники детских домов и школы-интерната. Съёмки проходили под открытым небом в подмосковном лесу. Благодаря этому видео получилось ярким и летним. Также в клипе снялся Игорь Крутой, который очень блистательно сыграл на белоснежном рояле.

    Митя Фомин всегда уделяет очень много внимания поддержке детям-сиротам. Он постоянно участвует в ежегодных концертах, посвящённых Дню защиты детей. Вот и в этот раз Митя подарил детям самый настоящий праздник, который они не забудут никогда. Смотрите новый клип Мити Фомина - Новый день онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня