kliparik.ru


    Кристина Орса



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я одна"

    Популярность российской певицы Кристины Орса стремительно набирает обороты. Ещё несколько лет назад о ней мало кто знал, но с выходом её первых песен под названиями "Ловлю такси", "Я не для него теперь" и "Скажу тебе да" ситуация изменилась. Эти синглы зазвучали на всех радиостанциях России и певица быстро обросла поклонниками. Чуть погодя увидели свет новые композиции Кристины - "Я буду рядом", "Забудь" и "Не манекен". Песню "Не манекен" она исполнила дуэтом с популярным певцом Митей Фоминым.

    Певица снимается в очень красивых клипах, во многом это заслуга таких маститых режиссёров, как Максим Рожков и Алексей Андрианов. Кристина Орса много гастролирует, снимается в музыкальных клипах, а также пробует свои силы в кино. Не так давно вышел новый клип певицы на песню "Снова в холод". Смотрите клипы Кристины Орса онлайн и вы сами убедитесь в том, что творчество этой замечательной и талантливой исполнительницы определённо заслуживает внимания.

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня