kliparik.ru


    Tyler Farr



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Better in Boots"

    Тайлер Фарр - американский певец в стиле кантри и автор песен. В 2012 году он выпустил свой дебютный сингл под названием "Hot Mess", он был довольно успешным. Потом последовал второй сингл - "Hello Goodbye", а потом и третий - "Redneck Crazy", который стал первым хитом исполнителя. Всего автор Tyler Farr выпустил два студийных альбома - "Redneck Crazy (2013)" и "Suffer in Peace (2015)".

    Мы собрали на нашем сайте все клипы Tyler Farr, которые вы можете смотреть онлайн. Вы увидите видео на такие композиции, как "Whiskey in My Water", "Withdrawals", "Better in Boots" и другие. Тайлер обладает уникальным голосом, вокальные способности у него проявились, когда он был ещё подростком. На сегодняшний день он является одним из самых известных кантри-исполнителей в Америке. Смотрите клипы Tyler Farr онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня