kliparik.ru


    Наталия Бучинская



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Все для тебе"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Наталии Бучинской - украинской поп-певицы и народной артистки Украины. Будушая певица в детстве ходила в школьный хор, потом закончила музыкальную школу. В городе, где она жила, в Тернополе, не было возможностей продолжить музыкальное обучение и она поступила в академию народного хозяйства. Но музыку она не бросила и продолжала ей заниматься.

    Первые успехи начались в 1995 году. Она одержала победу на конкурсе «Мисс Академия» и прошла отборочный тур фестиваля «Червона Рута». Впереди было ещё много музыкальных фестивалей, позже она стала солисткой Государственного ансамбля песни и пляски МВД Украины, попутно Наталия окончила Академию МВД Украины, теперь она майор МВД. Мы собрали здесь лучшие клипы Наталии Бучинской, их вы сможете посмотреть онлайн. Среди них вы увидите клипы на такие популярные песни певицы, как "Душа", "Моя Україна", "Дівчина-весна", "Последняя любовь" и многие другие. Смотрите новые клипы Наталии Бучинской онлайн и получайте удовольсвие!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня