kliparik.ru


    Алена Апина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Девушка Бонда"

    Алена Апина начала свою музыкальную карьеру в составе группы "Комбинация". В 1991 году Алёна приступила к сольной карьере, записав свою первую песню под названием "Ксюша". Эта песня стала настоящим хитом и уже в 1992 году выходит первый сольный альбом певицы - "Улица любви". В этот альбом также вошла песня группы "Комбинация" - "Бухгалтер". Дело в том, что Апина была автором слов "Бухгалтера" и она посчитала, что имеет полное право её исполнять.

    Но настоящий успех пришёл к Алёне Апиной, когда вышел её второй альбом - "Танцевать до утра", композитором которого выступил Аркадий Укупник. Эта певица была одной из самых популярных исполнительниц 90-х, её песни и клипы пользовались огромным спросом. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Алёны Апиной онлайн, мы собрали их для вас в одном месте, в итоге получилась неплохая коллекция. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +6 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня