kliparik.ru


    Chris Brown



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "High End"

    Крис Браун (Chris Brown) - очень популярный американский рэпер и композитор. В возрасте 16 лет в 2005 году он выпустил свой первый альбом с одноимённым названием "Chris Brown". Главный хит этого альбома "Run It!" занял верхнюю позицию в Billboard Hot 100. Спустя два года Браун выпускает второй альбом - "Exclusive", который также имеет огромный успех.

    Всего в коллекции Chris Brown 8 студийных альбомов. Также певец является неплохим актёром. Вы можете увидеть его в таких фильмах, как "Рождество", "Братство танца", "Мальчики-налётчики" и "Короли танцпола".

    У Криса был роман с певицей Рианной, в 2009 году он избил её и пытался задушить. За это суд приговорил певца к 5 годам условно. Позднее он раскаялся в содеянном и даже набил себе на шее татуировку в виде избитой женщины, чтобы она всегда напоминала ему о его ошибке. Мы хотим вам предложить посмотреть все клипы Chris Brown онлайн, у него их великое множество, вы увидите видео на такие композиции, как "Fine China", "How I Feel", "Yo", "Forever" и многие другие. Смотрите новые клипы Chris Brown онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +4 28




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня