kliparik.ru


    Ariana Grande



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Don't Be Gone Too Long"

    Поклонники знают Ариану Гранде как актрису, игравшую в телесериалах "Виктория-победительница" и "Сэм и Кэт". Музыкальной карьерой девушка стала заниматься в 2011 году, она написала саундтрек к сериалу "Виктория-победительница" и заключила котракт с Republic Records. В 2013 году певица выпустила свой первый альбом под названием "Yours Truly". Особенно популярным стал сингл "The Way", он оказался в десятке Billboard Hot 100.

    Второй альбом Ариана Гранде выпустила в этом же 2013 году и назвала его "Christmas Kisses". С этого альбома известными стали такие синглы, как "Problem" и "Break Free". 2014 год принёс поклонникам третий альбом - "My Everything". В его поддержку она организовала тур "The Honeymoon World Tour" по Северной Америке и Европе.

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Ariana Grande онлайн, мы собрали для вас уникальную коллекцию видео на её самые популярные композиции. Вы увидите наиболее популярные клипы Ариана Гранде, такие как "Unfriend You", "Put Your Hearts Up", "Almost Is Never Enough", "Bang Bang", "One Last Time" и многие другие. Желаем вам всем приятного просмотра!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня