kliparik.ru


    Влада Чупрова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Настоящее"

    Молодая певица Влада Чупрова известна многим, как участница музыкальных телепроектов "Голос" и "Х-фактор. Главная сцена". В шоу "Голос" к ней повернулись сразу три наставника, уж очень им понравилась её композиция "Mercy". Этот проект открыл ей двери в музыкальный шоу-бизнес, у неё появилось очень много поклонников. Она уже представила публике несколько видеоклипов на такие песни, как "Не беги за мной", "Половина", "Я свободна" и "А ты...", все эти клипы вы можете прямо сейчас посмотреть онлайн.

    Песни Влады Чупровой наполнены романтикой и лирикой. Они очень искренние и душевные. У этой начинающей певицы ещё всё впереди, она только начинает прокладывать себе путь к музыкальной славе. Смотрите на нашем сайте новые клипы Влады Чупровой онлайн и наслаждайтесь хорошей музыкой и красотой этой замечательной певицы.

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня