kliparik.ru


    Dino MC 47



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Скрипка"

    Встречайте на нашем сайте популярного российского рэпера - Dino MC 47. Настоящее имя певца - Тимур Кузьминых, но больше он известен под своим псевдонимом. Является бывшим участником групп "DРЕМУЧИЕ", "Big Black Boots" и "VIP77". Сольной карьерой занялся в 2008 году, тогда он выпустил свой первый альбом под названием "Вне номинаций". Рэпер исполняет песни на острые социальные и политические темы, а также на тему любви и жизни.

    Вы можете посмотреть здесь все клипы Dino MC 47 онлайн. У этого исполнителя их огромное количество, на сегодняшний день снято более 30 видео на его песни. Певец сотрудничал с такими звёздами, как Бьянка, 5Плюх, Птаха, Иракли, Гуф и многими другими. Смотрите у нас новые клипы Dino MC 47 онлайн и наслаждайтесь! Композиции этого исполнителя непременно понравятся всем поклонникам русского рэпа.

    +1 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня