kliparik.ru


    Kazaky



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "YOUR STYLE"

    Kazaky - известная танцевальная группа из Украины. Здесь вы сможете посмотреть новые клипы группы Kazaky онлайн. Группу основали профессиональные танцоры в 2010 году. В этом же году Kazaky выпускали свой первый клип "In the Middle", который буквально взорвал интернет. Следом вышел второй клип "Love", снятый в чёрно-белом цвете. Группа Kazaky стала настолько популярной, что её стали тут же приглашать на фэшн-шоу для выступлений на подиуме.

    В 2011 году из группы уходит Стас Павлов, его заменяет итальянский танцор и хореограф Франческо Боргато. Следующие клипы "Dance and Change" и "Last Night" с новым участником только добавили группе популярности. В 2012 году Kazaky презентуют свой дебютный альбом "The Hills Chronicles". В 2013 году Франческо Боргато уходит из группы, а Стас Павлов возвращается. В своём первоначальном составе группа представила два новых клипа - "Crazy Law" и "Touch Me". Смотрите на нашем сайте все новые клипы Kazaky онлайн и танцуйте под их зажигательную и ритмичную музыку.

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня