kliparik.ru


    Dope D.O.D.



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "XXX"

    Представляем вам известную хип-хоп группу из Нидерландов - Dope D.O.D. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн все новые клипы Dope D.O.D. онлайн бесплатно. Этот коллектив образовался в 2006 году, первый альбом группы был выложен в интернете для свободного скачивания в 2008 году и назывался "Fountain of Death". Также ребята сняли два видеоклипа из этого альбома - "Double Jeopardy" и "Insane".

    Особенностью группы Dope D.O.D. является то, что в их песнях часто фигурируют названия известных фильмов ужасов. В 2011 году группа представила новый клип на песню "What Happened". За месяц ролик посмотрели 250 тысяч зрителей, за год - более 10 миллионов. Этим клипом они произвели настоящий фурор в интернете и приобрели огромную массу поклонников. Всего Dope D.O.D. выпустили 8 студийных альбомов и сняли несколько десятков музыкальных видеоклипов. В 2015 году они представили новые клипы - "Trapazoid", "Ridiculous Pt.2", "Battle Royal" и "Dirt Dogs". Смотрите все клипы Dope D.O.D. онлайн и получайте удовольствие!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня