kliparik.ru


    Виктория Ланевская



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мама"

    Представляем вашему вниманию новые клипы Виктории Ланевской, которые вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн. Музыкальные способности будущей певицы проявились в раннем возрасте, когда она занималась танцами. Она в то время просто не могла понять, почему родители отдали её на танцы, ведь она очень любила петь. Но так уж вышло, что с 6 до 12 лет Вика занималась только хореграфией.

    Но когда ей исполнилось 12 лет, она всё же решила попробовать себя в качестве певицы. Она записалась в вокальный кружок в местном Доме Культуры и стала участницей Ансамбля "Экипаж". В дальнейшем девушка обучилась игре на гитаре. У Виктории Ланевской просто не оставалось времени на детские шалости, весь день у неё был распланирован по минутам - музыка, танцы, пение, школа, да ещё и занятия английским языком!

    Только благодаря своему усердию и стремлению к цели Виктория Ланевская стала тем, кем является сейчас - прекрасной певицей, танцовщицей и актрисой. Смотрите у нас все новые клипы Виктории Ланевской онлайн и вы получите максимум удовольсвия!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня