kliparik.ru


    Halestorm



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Dear Daughter"

    Элизабет и Арджею Хейл - брат и сестра. Вместе они создали группу Halestorm в 1997 году, когда сестре было 13 лет, а брату - 10. Елизабет писала тексты песен и пела, а Арджею был на ударных. Чуть позже к ним присоединился гитарист Лео Нессинджер. Окончательно костяк группы сколотился в 2003 году с приходом гитариста Джо Хоттинджера и басиста Джоша Смита. Ребята выступают в стиле хард-рок и альтернатива.

    Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы Halestorm онлайн. Вы всегда будете в курсе музыкальных новинок этой группы, потому что мы постоянно пополняем нашу коллекцию их свежими хитами. В 2015 году группа Halestorm выпустила уже третий по счёту студийный альбом под названием «Into The Wild Life». На нашем сайте вы увидите клипы на такие песни, как "I Get Off", "Familiar Taste of Poison", "Shatter Me", "Apocalyptic" и многие другие. Смотрите все клипы Halestorm онлайн и вступайте в ряды поклонников этой замечательной американской рок-группы!

    +3 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня