kliparik.ru


    Crystal Lake



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The Universe Is Ours"

    Представляем вашему вниманию метал-хардкор группу из Японии - Crystal Lake. Прямо сейчас вы можете смотреть новые клипы Crystal Lake онлайн, мы собрали для вас полную коллекцию этих исполнителей. Группа начала свою музыкальную карьеру в 2002 году, своим появлением они в буквальном смысле "взорвали" токийскую хардкор-сцену.

    2003 год выдался тяжёлым для Crystal Lake - туры, гастроли и бесконечные концерты вымотали ребят. Но это принесло свои плоды - они становились всё популярнее. В 2006 году выходит первый альбом группы - "Dimension". Затем последовал "Dimension Tour", который закрепил их популярность во всей Японии. Сейчас Crystal Lake активно сотрудничают с американскими и австралийскими группами, участвуют во всевозможных фестивалях. Благодаря своей бешеной технике хардкора они известны уже во всём мире. Смотрите здесь все новые клипы Crystal Lake онлайн и получайте удовольствие!

    0 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня