kliparik.ru


    Jamie Foxx



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "You Changed Me"

    Jamie Foxx (Джейми Фокс) - не только замечательный актёр, но и певец. Прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть все клипы Jamie Foxx онлайн. Музыкой это певец занимался с раннего детства, уже в 5 лет он играл на фортепиано. В 1994 году выпустил дебютный альбом под названием Peep This. Настоящая известность пришла к нему в 2004 году, когда он принял участие в песне рэпера Канье Уэста "Slow Jamz".

    В 2005 году Jamie Foxx представил второй альбом - "Unpredictable". Он был невероятно успешен, уже в перую неделю было распродано более полумиллиона копий этого альбома. Вскоре он получил статус платинового. В 2008 году вышел третий альбом, который назывался "Intuition", а в 2010 - "Best Night of My Life".

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Jamie Foxx онлайн и вы сразу же поймёте, что чем бы этот артист не занимался, снимался бы в кино или в музыкальных клипах, всё у него получается очень неплохо.

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня