kliparik.ru


    Пьер Нарцисс - Этот Новый год



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Пьера Нарцисса



    Всем известный "шоколадный заяц" Пьер Нарцисс и обворожительная Алеся Боярских совместно с Monisha снялись в новом клипе под названием "Этот Новый год". Прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип получился очень позитивным, весёлым и поднимающим настроение. Очень необычно и забавно звучит новогодняя песенка из уст этого всеми любимого темнокожего парня, только Пьер Нарцисс может так необычно произносить по-русски с прикольным акцентом вроде обычные слова - "Холяда, голёдный".

    Смотрите новый клип Пьер Нарцисс & Алеся Боярских feat. Monisha - Этот Новый год онлайн и ваше настроение непременно улучшится. В клипе показано всё, с чем ассоциируется русский Новый год - Дет Мороз, снегурки ослепительной красоты , фейерверки и море шампанского. Очерь радует глаз неординарный Дед Мороз, глядя на него, в душе сразу же наступает настоящий праздник. Советуем всем посмотреть клип Пьера Нарцисса - Этот Новый год онлайн, а также поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня