kliparik.ru


    Слава Басюл



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Разбуди меня"

    Смотрите на нашем сайте новые клипы Славы Басюл онлайн. Если вы ещё не знакомы с этим талантливым и эксцентричным исполнителем отличных песен, то настало время познакомиться. Музыкой и танцами Слава занимается с самого детства, уже с 13 лет он выступал на различных музыкальных мероприятиях. Весь путь к своему успеху парень проделал сам, он очень целеустремлённый и упорный человек.

    Теперь его знает вся страна, в 2014 году он стал участником "Хочу к Меладзе", в этом проекте певец дошёл до финала. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Славы Басюл онлайн, мы уверены в том, что творчество этого молодого исполнителя вам очень понравится. Большой успех имели клипы на песни "Разбуди меня" и "Маршруты". В данный момент Слава продолжает свою сольную карьеру и уже очень скоро он представит вам свои новые клипы.

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня