kliparik.ru


    Непоседы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Детский музыкальный ансамбль под названием "Непоседы" открыл двери в мир большого шоу-бизнеса многим российским звёздам. Выпускниками этого вокального коллектива стали солистки группы Тату, Сергей Лазарев и Влад Топалов, Юля малиновская и Настя Задорожная. Проект "Непоседы" был создан в 1991 году, за всё время существования коллектива было выпущено множество музыкальных клипов.

    Смотрите на нашем сайте новые клипы детской группы "Непоседы" онлайн и получайте удовольствие! Эти маленькие звёздочки ещё только начинают свою музыкальную карьеру, они все очень талантливые и амбициозные и, быть может, в будущем кто-то из них достигнет огромных высот. Здесь вы сможете посмотреть клипы на такие песни, как "Синяя птица", "Лопух", "21 век", "Хоть глазочком", "Розовый слон", "Не забывай", "Мойдодыр" и многие другие. Смотрите все клипы "Непоседы" онлайн и вы будете удивлены талантом этих юных исполнителей.

    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня