kliparik.ru


    Claydee



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Come To Papa"

    Смотрите здесь все клипы RnB-исполнителя Claydee онлайн. Этот гениальный и очень талантливый исполнитель очень сильно болен. Его болезнь - безудержная любовь к музыке. Музыкой артист был увлечён с самого детства, с возрастом его интерес к ней только возрос. Теперь его знают, как профессионального певца в жанрах RnB, поп, данс-поп и хаус. Также он является музыкальным продюсером.

    Сначала он был известен только в Греции, откуда он родом, на европейскую арену он вышел с хитом "The End". Чуть позже он представил новый трек под названием "Last Summer", эта песня долгое время занимала первые позиции в европейских музыкальных чартах. Мы хотим представить вашему вниманию новые клипы Claydee, которые вы можете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня