kliparik.ru


    Ирина Билык



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Листья"

    Многие из вас уже наверняка знакомы с творчеством украинской певицы Ирины Билык. В её дискографии 11 студийных альбомов и 4 музыкальных сборника. На её песни снято огромное количество музыкальных клипов, мы собрали здесь самую полную коллекцию, все клипы Ирины Билык вы прямо сейчас сможете посмотреть онлайн.

    Музыкой Ирина занимается с самого детства, уже в 5 лет она вовсю занималась танцами. В возрасте 6-и лет стала солисткой детского ансамбля. Музыкальная карьера берёт начало в 1989 году, тогда девушка приняла участие в фестивале "Червона рута". Первый профессиональный клип певица сняла в 1990 году, назывался он "Лише твоя". Вы сможете посмотреть такие клипы Ирины Билык, как "Так просто", "Скажи", "Любовь. Яд", "Кричи" и многие другие. В 2015 году в преддверии Нового Года певица представила свой новый клип на песню "Дед Мороз". Смотрите у нас все клипы Ирины Билык онлайн и получайте максимум удовольствия!

    +4 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня